|
Подробная информация о продукте:
|
| Имя: | квадратный ЖК-дисплей | Размер панели: | 45.1 дюйм |
|---|---|---|---|
| Яркость: | 500 нит | Разрешение: | 1885*1885 |
| Активная зона: | 810*810 мм | Общий размер: | 835*835*49.2 мм |
| Выделить: | 45.1 дюймовый LCD дисплей,Квадратный ЖК-дисплей 1885*1885,Квадратный ЖК-дисплей |
||
45.1 дюйм Квадратный ЖК-дисплей 1885*1885 500 нитсов Android Программное обеспечение для отправки сообщений
Преимущество продукта
1Качество изображения высокой четкости, уникальный дизайн.
2. Многочисленные режимы воспроизведения, поддерживающие воспроизведение USB/интернета и воспроизведение сигнала.
3Удаленная публикация через облачное управление, своевременная и удобная.
Применение продукта►
1- Домашнее украшение.
2Торговые центры/супермаркеты.
3Специализированные магазины одежды, ювелирных изделий, косметики.
4Выставочный зал.
Спецификации►
LCMA-RX0451ZJ01-C050
| Бренд | Рогин |
| Серия | Квадратный ЖК-дисплей |
| Размер панели ((дюйм) | 45.1 дюйм |
| Модель | LCMA-RX0451ZJ01-C050 |
| Тип машины | Система Android, высокий контраст, программное обеспечение для отправки сообщений |
| Яркость | 500 нит |
| Потребление энергии | В соответствии со спецификацией |
| Резолюция | 1885*1885 |
| Активная зона | 810*810 мм |
| Общий размер | 835*835*49.2 мм |
| Тип заднего освещения | WLED |
| Соотношение контраста | 1400:1 |
| Соотношение сторон | 1:1 |
| Панель касания | Необязательно |
| Операционная температура | 0-50°C |
Контактное лицо: Kelvin Zhu
Телефон: +86 15919061504
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы