|
Подробная информация о продукте:
|
| Имя: | 21,5-дюймовый TFT ЖК-дисплей | Размер панели: | 21,5 дюйма |
|---|---|---|---|
| Разрешение: | 1920*1080 | Яркость: | 1000 (тип.) |
| Соотношение сторон: | 16:9 | Активная область: | 476,64*268,11 мм |
| Контурный размер: | 495,6*292,2*9,5 мм | Интерфейс: | LVDS (2 канала, 8 бит) |
| Выделить: | 21,5-дюймовый водонепроницаемый ЖК-дисплей,наружный измерительный TFT-дисплей |
||
| Бренд | Рогин |
|---|---|
| Серия | ЖК-дисплей с высокой яркостью |
| Размер панели (дюйма) | 21.5 |
| Модель | LCMA-RX0215GB16-C100 |
| Яркость | 1000 нит |
| Резолюция | 1920 × 1080 |
| Активная зона | 4760,64 × 268,11 мм |
| Общий размер | 495.6 × 292,2 × 9,5 мм |
| Угол обзора | 89/89/89/89 |
| Определение интерфейса | LVDS (2 ч, 8-битный) |
| Тип заднего освещения | WLED |
| Соотношение контраста | 1000:1 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Панель касания | Без |
| Операционная температура | -20°C до 70°C |
Контактное лицо: Kelvin Zhu
Телефон: +86 15919061504
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы