|
Подробная информация о продукте:
|
| Имя: | Квадратная ЖК-панель | Размер панели: | 350,6 дюйма |
|---|---|---|---|
| Яркость: | 500 нит | Разрешение: | 950*1080 |
| Активная площадь: | 598.5*680,4 мм | Общий размер: | 628.6*711*25,3 мм |
| Выделить: | Высококонтрастная квадратная ЖК-панель,Квадратная ЖК-панель 35,6 дюйма |
||
| Бренд | Рогин |
|---|---|
| Серия | Квадратный ЖК-дисплей |
| Размер панели | 350,6 дюйма |
| Модель | LCMA-RX0356ZJ02-C050 |
| Яркость | 500 нит |
| Потребление энергии | 34 Вт |
| Резолюция | 950×1080 |
| Активная зона | 598.5×680,4 мм |
| Общий размер | 628.6×711×25.3 мм |
| Тип заднего освещения | WLED |
| Соотношение контраста | 1300:1 |
| Соотношение сторон | 8:9 |
| Панель касания | Необязательно |
| Операционная температура | 0~50°C |
Контактное лицо: Kelvin Zhu
Телефон: +86 15919061504
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы