|
Подробная информация о продукте:
|
| Имя: | Машина с ЖК-дисплеем высокой яркости | Размер панели: | 55 дюймов |
|---|---|---|---|
| Разрешение: | 1920*1080 | Яркость: | 3500 (тип.) |
| Рабочая температура.: | 0~50℃ | Активная область: | 1209.6x680.4mm |
| Контурный размер: | 1235*705,4*56,1 мм | БАРАН: | 2G |
| ПЗУ: | 16 г | Интерфейс: | 12 В постоянного тока |
| Система: | Андроид 11 | ||
| Выделить: | 55-дюймовый LCD рекламный аппарат,Рекламный дисплей Full HD LCD,Раствор для рекламы на экране LCD яркостью 3500 нит |
||
| Бренд | Rogin |
|---|---|
| Серия | ЖК-дисплей высокой яркости |
| Размер панели | 55 дюймов |
| Модель | RX0550ZJ02-Z350 |
| Яркость | 3500 нит |
| Разрешение | 1920*1080 (Full HD) |
| Активная область | 1209.6x680.4 мм |
| Общий размер | 1235*705.4*56.1 мм |
| Система | Android 11 (поддержка настройки) |
| ОЗУ | 2 ГБ (поддержка настройки) |
| ПЗУ | 16 ГБ (поддержка настройки) |
| Коэффициент контрастности | 3000:1 |
| Сенсорная панель | Без |
| Рабочая температура | 0~50 °C |
Контактное лицо: Kelvin Zhu
Телефон: +86 15919061504
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы