|
Подробная информация о продукте:
|
| Имя: | Машина с ЖК-дисплеем высокой яркости | Размер панели: | 55 дюймов |
|---|---|---|---|
| Разрешение: | 1920*1080 | Яркость: | 3500 (тип.) |
| Рабочая температура.: | 0~50℃ | Активная область: | 1209.6x680.4mm |
| Контурный размер: | 1235*705,4*56,1 мм | БАРАН: | 2G (поддержка настройки) |
| ПЗУ: | 16G (поддержка настройки) | ||
| Выделить: | 55-дюймовый TFT-дисплей высокой яркости,Рекламная машина на Android 11,ЖК-дисплей 2G+16G |
||
| Бренд | Rogin |
|---|---|
| Серия | ЖК-дисплей с высокой яркостью |
| Размер панели | 55 дюймов |
| Модель | RX0550ZJ02-Z350 |
| Яркость | 3500 нит (поддержка индивидуальной настройки) |
| Разрешение | 1920*1080 (Full HD) |
| Активная область | 1209,6*680,4 мм |
| Общий размер | 1235*705,4*56,1 мм |
| ОЗУ/ПЗУ | 2 ГБ + 16 ГБ |
| Тип подсветки | WLED |
| Коэффициент контрастности | 3000:1 |
| Сенсорная панель | Без |
| Рабочая температура | 0~50 °C |
Контактное лицо: Kelvin Zhu
Телефон: +86 15919061504
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы