|
Подробная информация о продукте:
|
| Имя: | Машина с ЖК-дисплеем высокой яркости | Размер панели: | 55 дюймов |
|---|---|---|---|
| Разрешение: | 1920*1080 | Яркость: | 3500 (тип.) |
| Рабочая температура.: | 0~50℃ | Активная область: | 1209.6x680.4mm |
| Контурный размер: | 1235*705,4*56,1 мм | ||
| Выделить: | 55-дюймовая наружная рекламная машина с ЖК-дисплеем,TFT-дисплей с высокой яркостью,Наружные рекламные ЖК-дисплеи |
||
| Бренд | Рогин |
|---|---|
| Серия | ЖК-дисплей с высокой яркостью |
| Размер панели | 55 дюймов |
| Модель | RX0550ZJ02-Z350 |
| Яркость | 3500 нит |
| Резолюция | 1920 * 1080 |
| Активная зона | 1209.6 * 680,4 мм |
| Общий размер | 1235 * 705,4 * 56,1 мм |
| Определение интерфейса | Прямой ток (12В) |
| Тип заднего освещения | WLED |
| Соотношение контраста | 3000:1 |
| Панель касания | Без |
| Операционная температура | 0 ~ 50 °C |
Контактное лицо: Kelvin Zhu
Телефон: +86 15919061504
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы