|
Подробная информация о продукте:
|
| Имя: | 65-дюймовый ЖК-дисплей | Размер панели: | 65 " |
|---|---|---|---|
| Разрешение: | 3840*2160(4К) | Яркость: | 3500 (тип.) |
| Рабочая температура: | 0~50℃ | Активная область: | 1428,48*803,52 |
| Контурный размер: | 1454*828,7*58,6 мм | ||
| Выделить: | 65 дюймовый высокояркий TFT дисплей,ЖК-дисплей с разрешением 4K,ТФТ-экран яркостью 3500 нт |
||
| Модель | LCMA-RX0650GL11-Z350 |
| Бренд | Рогин |
| Серия | ЖК-дисплей с высокой яркостью |
| Размер панели | 65 дюймов |
| Яркость | 3500 нит |
| Резолюция | 3840 × 2160 (4K) |
| Активная зона | 14280,48 × 803,52 мм |
| Общий размер | 1454 × 828,7 × 58,6 мм |
| Угол обзора | 89/89/89/89 |
| Определение интерфейса | V-by-One 8 полос |
| Тип заднего освещения | WLED |
| Соотношение контраста | 1200:1 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Панель касания | Без |
| Операционная температура | от 0 до 50 °C |
Контактное лицо: Kelvin Zhu
Телефон: +86 15919061504
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы