|
Подробная информация о продукте:
|
| Размер панели: | 43 " | Разрешение: | 1920*1080 |
|---|---|---|---|
| Яркость: | 3500 (тип.) | Рабочая температура: | -20~70°C |
| Активная область: | 9400,9*529,25 мм | Контурный размер: | 966.8*554.8*60.7 мм |
| Угол обзора: | 89/89/89/89 | ||
| Выделить: | 43-дюймовый высокояркий TFT дисплей,Дисплей LCD с прямым подсветкой,ТФТ-экран яркостью 3500 нт |
||
Этот 43-дюймовый TFT-дисплей высокой яркости с прямой подсветкой поддерживает яркость до 3500 нит и предназначен для требовательных наружных и промышленных применений.
| Номер модели | LCMA-RX0430GB13-Z350 V1 |
| Бренд | Rogin |
| Серия | ЖК-дисплей высокой яркости |
| Размер панели | 43 дюйма |
| Яркость | 3500 нит |
| Разрешение | 1920 × 1080 |
| Активная область | 940,9 × 529,25 мм |
| Общий размер | 966,8 × 554,8 × 60,7 мм |
| Угол обзора | 89°/89°/89°/89° |
| Определение интерфейса | LVDS (2 канала, 8-бит) |
| Тип подсветки | WLED |
| Коэффициент контрастности | 1200:1 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Сенсорная панель | Без |
| Рабочая температура | -20°C до 70°C |
Контактное лицо: Kelvin Zhu
Телефон: +86 15919061504
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы