|
Подробная информация о продукте:
|
| Размер панели: | 43 " | Разрешение: | 1920*1080 |
|---|---|---|---|
| Яркость: | 3500 (тип.) | Рабочая температура: | -20~70°C |
| Активная область: | 9400,9*529,25 мм | Контурный размер: | 966.8*554.8*60.7 мм |
| Угол обзора: | 89/89/89/89 | ||
| Выделить: | 43-дюймовый ЖК-экран высокой яркости,ЖК-дисплей с разрешением 1920x1080,ЖК-монитор яркостью 3500 нит |
||
| Бренд | Рогин |
|---|---|
| Серия | ЖК-дисплей с высокой яркостью |
| Размер панели | 43 дюйма |
| Модель | LCMA-RX0430GB13-Z350 V1 |
| Яркость | 3500 нит |
| Резолюция | 1920×1080 |
| Активная зона | 9400,9×529,25 мм |
| Общий размер | 9660,8×554,8×60,7 мм |
| Угол обзора | 89/89/89/89 |
| Определение интерфейса | LVDS (2 ч, 8-битный) |
| Тип заднего освещения | WLED |
| Соотношение контраста | 1200:1 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Панель касания | Без |
| Операционная температура | -20°C до 70°C |
Контактное лицо: Kelvin Zhu
Телефон: +86 15919061504
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы