|
Подробная информация о продукте:
|
| Размер панели: | 9 дюймов | Разрешение: | 1280*448 |
|---|---|---|---|
| Яркость: | 500 (тип.) | Активная область: | 216.96*76 мм |
| Контурный размер: | 228*90*13 мм | Имя: | Тип дисплей Адвокатуры LCD |
| Выделить: | 9-дюймовый панельный ЖК-дисплей,TFT LCD для умного дома,дисплей интерфейса управления устройством |
||
| Модель | LCMA-RX090H-0100 |
|---|---|
| Бренд | Rogin |
| Серия | ЖК-дисплей в виде полосы |
| Размер панели | 9,0 дюймов |
| Яркость | 500 нит (поддержка индивидуальных настроек) |
| Потребляемая мощность | 2,52 Вт |
| Разрешение | 1280 × 448 |
| Активная область | 216,96 × 76 мм |
| Общий размер | 228 × 90 × 13 мм |
| Угол обзора | 85/85/85/85 |
| Определение интерфейса | LVDS (1 канал, 8-бит) |
| Тип подсветки | WLED |
| Коэффициент контрастности | 1000:1 |
| Соотношение сторон | 20:7 |
| Сенсорная панель | Без |
| Рабочая температура | -10°C до 50°C |
Контактное лицо: Kelvin Zhu
Телефон: +86 15919061504
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы