|
Подробная информация о продукте:
|
| Имя: | Бар тип ЖК -дисплей | Размер панели: | 49.5" |
|---|---|---|---|
| Разрешение: | 1920*540 | Яркость: | 2000 (тип.) |
| Рабочая температура.: | -20~70℃ | Активная область: | 1209.6*340.2 мм |
| Контурный размер: | 1233.6*364.2*54 мм | ||
| Выделить: | 49,5-дюймовый уличный TFT LCD модуль,ЖК-дисплей высокой яркости в виде полосы |
||
| Бренд | Рогин |
| Серия | ЖК-дисплей с штрих-типом (решение резки) |
| Размер панели | 49.5 дюйма |
| Модель | LCMA-RX0495TB08-Z200 |
| Яркость | 2000 нит (поддержка на заказ) |
| Резолюция | 1920 × 540 |
| Активная зона | 1209.6 × 340,2 мм |
| Общий размер | 1233.6 × 364,2 × 54 мм |
| Определение интерфейса | LVDS (2 ч, 10 бит) |
| Тип заднего освещения | WLED |
| Соотношение контраста | 1000:1 |
| Панель касания | Без |
| Операционная температура | -20 до 70 °C |
Контактное лицо: Kelvin Zhu
Телефон: +86 15919061504
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы