|
Подробная информация о продукте:
|
| Размер панели: | 21.9" | Разрешение: | 1920*712 |
|---|---|---|---|
| Яркость: | 1000 (тип.) | Рабочая температура.: | 0~50℃ |
| Активная область: | 527.04*195.5 мм (АА) | Контурный размер: | 548.4*222.2*14.5 мм |
| Имя: | Тип дисплей Адвокатуры LCD | ||
| Выделить: | 21.9 дюймовый ЖК-экран с штрих-типом,Промышленный TFT LCD дисплей,экран монитора автоматизации завода |
||
| Номер модели | LCMA-RX0219TA01-C100 |
| Бренд | Рогин |
| Серия | ЖК-дисплей типа полосы |
| Размер панели | 210,9 дюйма |
| Яркость | 1000 нит (поддержка на заказ) |
| Потребление энергии | 25 Вт |
| Резолюция | 1920 × 712 |
| Активная зона | 5270,04 × 195,5 мм |
| Общий размер | 548.4 × 222,2 × 14,5 мм |
| Угол обзора | 85/85/85/85 |
| Определение интерфейса | LVDS (2 ч, 8-битный) |
| Тип заднего освещения | WLED |
| Соотношение контраста | 3000:1 |
| Соотношение сторон | 16:5.93 |
| Панель касания | Без |
| Операционная температура | 0 ~ 50 °C |
Контактное лицо: Kelvin Zhu
Телефон: +86 15919061504
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы