|
Подробная информация о продукте:
|
| Имя: | Бар тип ЖК -дисплей | Размер панели: | 19.4 |
|---|---|---|---|
| Разрешение: | 1920*519 | Яркость: | 700 (тип.) |
| Рабочая температура.: | ℃ 0~50 | Активная область: | 476.6*129 мм |
| Контурный размер: | 503.2*156.2*14.5 мм | Интерфейс: | LVDS (2 канала, 8 бит) |
| Выделить: | Автомобильный дисплей TFT LCD стержневого типа,Модуль ЖК-дисплея для автомобильной приборной панели,ЖК-дисплей стержневого типа для автомобильной приборной панели |
||
| Бренд | Rogin |
|---|---|
| Серия | ЖК-дисплей полосового типа (резка) |
| Размер панели | 19,4 дюйма |
| Яркость | 700 нит (поддержка индивидуальной настройки) |
| Разрешение | 1920 × 519 |
| Активная область | 476,6 × 129 мм |
| Общий размер | 503,2 × 156,2 × 14,5 мм |
| Определение интерфейса | LVDS (2 канала, 8 бит) |
| Тип подсветки | WLED |
| Коэффициент контрастности | 3000:1 |
| Сенсорная панель | Без |
| Рабочая температура | 0~50 °C |
Контактное лицо: Kelvin Zhu
Телефон: +86 15919061504
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы