|
Подробная информация о продукте:
|
| Имя: | индикаторная панель lcd 15 дюймов | Размер панели: | 15 дюймов |
|---|---|---|---|
| Разрешение: | 1024*768 | Яркость: | 1000 (тип.) |
| Соотношение сторон: | 4:3 | Активная область: | 304.128*228.096 мм |
| Контурный размер: | 326.5*253.5*9.7 мм | Интерфейс: | LVDS (1 канал, 8 бит) |
| Выделить: | 15-дюймовый TFT ЖК-дисплей с высокой яркостью,Промышленный ЖК-дисплей с длительным сроком службы,ЖК-дисплей высокой яркости для приборной панели |
||
| Модель | LCMA-RX0150GB03-C100 |
|---|---|
| Бренд | Рогин |
| Серия | ЖК-дисплей с высокой яркостью |
| Размер панели (дюйма) | 15 |
| Яркость | 1000 нит |
| Потребление энергии (Вт) | 16.6 |
| Резолюция | 1024 × 768 |
| Активная зона | 304.128 × 228.096 мм |
| Общий размер | 326.5 × 253,5 × 9,6 мм |
| Угол обзора | 88/88/88/88 |
| Определение интерфейса | LVDS (1 ч, 6/8-бит) |
| Тип заднего освещения | WLED |
| Соотношение контраста | 1000:1 |
| Соотношение сторон | 4:3 |
| Панель касания | Без |
| Операционная температура | -20°C до 70°C |
Контактное лицо: Kelvin Zhu
Телефон: +86 15919061504
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы