|
Подробная информация о продукте:
|
| Имя: | 10,4 дисплей дюйма TFT LCD | Размер панели: | 10,4 дюйма |
|---|---|---|---|
| Разрешение: | 1024*768 | Яркость: | 1500 (тип.) |
| Соотношение сторон: | 4:3 | Активная область: | 210.43*157.824 мм |
| Контурный размер: | 227*175,8*9,2 мм | Интерфейс: | LVDS (1 канал, 6/8 бит) |
| Выделить: | 10,4-дюймовый TFT-дисплей высокой яркости,LCD-дисплей промышленного управления |
||
| Бренд | Rogin |
|---|---|
| Серия | ЖК-дисплей высокой яркости |
| Размер панели (дюймы) | 10,4 |
| Модель | LCMA-RX0104GR02-C150 |
| Яркость | 1500 нит |
| Разрешение | 1024 × 768 |
| Активная область | 210,43 × 157,824 мм |
| Общий размер | 227 × 175,8 × 9,2 мм |
| Угол обзора | 85/85/85/85 |
| Определение интерфейса | LVDS (1 канал, 6/8-бит) |
| Тип подсветки | WLED |
| Коэффициент контрастности | 900:1 |
| Соотношение сторон | 4:3 |
| Сенсорная панель | Без |
| Рабочая температура | от -30°C до 80°C |
Контактное лицо: Kelvin Zhu
Телефон: +86 15919061504
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы