|
Подробная информация о продукте:
|
| Имя: | 10,1 дисплей дюйма TFT LCD | Размер панели: | 10,1 дюйма |
|---|---|---|---|
| Разрешение: | 1280*800 | Яркость: | 1500 (тип.) |
| Соотношение сторон: | 16:9 | Активная область: | 216.96*135,6 мм |
| Контурный размер: | 228,5*149*4,45 мм | Интерфейс: | LVDS (1 канал, 8 бит) |
| Выделить: | дисплей LCD 10,1 дюймов промышленный,высококонтрастный экран LCD |
||
| Бренд | Rogin |
|---|---|
| Серия | ЖК-дисплей высокой яркости |
| Размер панели (дюймы) | 10,1 |
| Модель | LCMA-RX0101GB02-C150 |
| Яркость | 1500 нит |
| Разрешение | 1280 × 800 |
| Активная область | 216,96 × 135,6 мм |
| Общий размер | 228,5 × 149 × 4,45 мм |
| Угол обзора | 80/80/80/80 |
| Определение интерфейса | LVDS (1 канал, 8-бит) |
| Тип подсветки | WLED |
| Коэффициент контрастности | 1000:1 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Сенсорная панель | Без |
| Рабочая температура | от -20°C до 70°C |
Контактное лицо: Kelvin Zhu
Телефон: +86 15919061504
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы