|
Подробная информация о продукте:
|
| Имя: | 21,5-дюймовый TFT ЖК-дисплей | Размер панели: | 21,5 дюйма |
|---|---|---|---|
| Разрешение: | 1920*1080 ((Full HD) | Яркость: | 2000 (тип.) |
| Соотношение сторон: | 16:9 | Активная область: | 476,06*267,79 мм |
| Контурный размер: | 495,6*292,2*13,6 мм | Интерфейс: | LVDS (2 канала, 8 бит) |
| Выделить: | 21.5 дюймовый наружный TFT дисплей,ЖК-дисплей высокой яркости 2000 нит,Стандартное решение для TFT-дисплеев |
||
| Бренд | Rogin |
|---|---|
| Серия | ЖК-дисплей высокой яркости |
| Размер панели | 21,5 дюйма |
| Модель | LCMA-RX0215GT03-Z200 |
| Яркость | 2000 нит (опция) |
| Разрешение | 1920 × 1080 (Full HD) |
| Активная область | 476,06 × 267,79 мм |
| Общий размер | 495,6 × 292,2 × 13,6 мм |
| Угол обзора | 89/89/89/89 |
| Определение интерфейса | LVDS (2 канала, 8-бит) |
| Тип подсветки | WLED |
| Коэффициент контрастности | 1500:1 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Сенсорная панель | Без |
| Рабочая температура | от -20°C до 70°C |
Контактное лицо: Kelvin Zhu
Телефон: +86 15919061504
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы