|
Подробная информация о продукте:
|
| Имя: | 18,5-дюймовый TFT ЖК-дисплей | Размер панели: | 18,5 дюймов |
|---|---|---|---|
| Разрешение: | 1920*1080 | Яркость: | 1000 (тип.) |
| Соотношение сторон: | 16:9 | Активная область: | 408,96*230,04 мм |
| Контурный размер: | 430,4*254,6*12,5 мм | Интерфейс: | LVDS (2 канала, 8 бит) |
| Выделить: | 18.5 дюймовый ЖК-дисплей,широкотемпературный ЖК-экран,Умный домашний дисплей |
||
| Бренд | Rogin |
|---|---|
| Серия | ЖК-дисплей высокой яркости |
| Размер панели | 18,5 дюйма |
| Модель | LCMA-RX0185GA07-C100 |
| Яркость | 1000 нит |
| Разрешение | 1920×1080 (Full HD) |
| Активная область | 408,96×230,04 мм |
| Общий размер | 430,4×254,6×12,5 мм |
| Угол обзора | 89/89/89/89 |
| Определение интерфейса | LVDS (2 канала, 8 бит) |
| Тип подсветки | WLED |
| Коэффициент контрастности | 1000:1 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Сенсорная панель | Без |
| Рабочая температура | -30°C до 80°C |
Контактное лицо: Kelvin Zhu
Телефон: +86 15919061504
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы