|
Подробная информация о продукте:
|
| Имя: | 15-дюймовый LCD дисплей | Размер панели: | 15 дюймов |
|---|---|---|---|
| Разрешение: | 1024*768 | Яркость: | 1000 (тип.) |
| Соотношение сторон: | 4:3 | Активная область: | 408,96*230,04 мм |
| Контурный размер: | 326.5*253.5*9.6 мм | Интерфейс: | LVDS (1 канал, 6/8 бит) |
| Выделить: | 15-дюймовый высокояркий ЖК-дисплей,ЖК-дисплей с контрастным соотношением 2000:1,раствор высокояркостного ЖК-дисплея |
||
Модель: LCMA-RX0150GI01-C100
| Бренд | Рогин |
|---|---|
| Серия | ЖК-дисплей с высокой яркостью |
| Размер панели (дюйма) | 15.0 |
| Модель | LCMA-RX0150GI01-C100 |
| Яркость | 1000 нит |
| Резолюция | 1024 * 768 |
| Активная зона | 304.128 * 228.096 мм |
| Общий размер | 326.5 * 253,5 * 9,6 мм |
| Угол обзора | 88/88/88/88 |
| Определение интерфейса | LVDS (1 ч, 6/8-бит) |
| Тип заднего освещения | WLED |
| Соотношение контраста | 2000:1 |
| Соотношение сторон | 4:3 |
| Панель касания | Без |
| Операционная температура | -20°C до 70°C |
Контактное лицо: Kelvin Zhu
Телефон: +86 15919061504
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы