|
Подробная информация о продукте:
|
| Name: | 21.5 Inch TFT LCD Display | Panel Size: | 21.5" |
|---|---|---|---|
| Resolution: | 1920*1080 | Brightness: | 1000 (Typ.) |
| Aspect Ratio: | 16:9 | Active Area: | 476.64*268.11mm |
| Outline Dimension: | 495.6*292.2*9.5mm | Interface: | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Выделить: | 21.5 дюймовый промышленный ЖК-дисплей,Высокая яркость TFT LCD,Наружный ЖК-дисплей 1000 нит |
||
| Модель | LCMA-RX0215GB16-C100 |
|---|---|
| Бренд | Рогин |
| Серия | ЖК-дисплей с высокой яркостью |
| Размер панели | 21.5 дюйма |
| Яркость | 1000 нит |
| Резолюция | 1920 * 1080 |
| Активная зона | 4760,64 * 268,11 мм |
| Общий размер | 495.6 * 292.2 * 9.5 мм |
| Угол обзора | 89/89/89/89 |
| Определение интерфейса | LVDS (2 ч, 8-битный) |
| Тип заднего освещения | WLED |
| Соотношение контраста | 1000:1 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Панель касания | Без |
| Операционная температура | -20°C до 70°C |
Контактное лицо: Kelvin Zhu
Телефон: +86 15919061504
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы