|
Подробная информация о продукте:
|
| Name: | 19 Inch TFT LCD Display | Panel Size: | 19" |
|---|---|---|---|
| Resolution: | 1280*1024 | Brightness: | 800 (Typ.) |
| Aspect Ratio: | 5:4 | Active Area: | 374.8*303mm |
| Outline Dimension: | 396*324*13.38mm | Interface: | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Выделить: | 19-дюймовый TFT ЖК-дисплей,ЖК-экран с разрешением 1280x1024,Промышленный ЖК-дисплей с широкой температурой |
||
| Модель | LCMA-RX0190GB03-C080 |
| Бренд | Рогин |
| Серия | ЖК-дисплей с высокой яркостью |
| Размер панели | 20 см. |
| Яркость | 800 нит |
| Резолюция | 1280 * 1024 |
| Активная зона | 374.8 * 303 мм |
| Общий размер | 396 * 324 * 13,38 мм |
| Угол обзора | 89/89/89/89 |
| Определение интерфейса | LVDS (2 ч, 8-битный) |
| Тип заднего освещения | WLED |
| Соотношение контраста | 1000:1 |
| Соотношение сторон | 5:4 |
| Панель касания | Без |
| Операционная температура | -20°C до 70°C |
Контактное лицо: Kelvin Zhu
Телефон: +86 15919061504
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы