|
Подробная информация о продукте:
|
| Name: | 18.5 Inch TFT LCD Display | Panel Size: | 18.5" |
|---|---|---|---|
| Resolution: | 1920*1080 | Brightness: | 1200 (Typ.) |
| Aspect Ratio: | 16:9 | Active Area: | 408.96*230.04mm |
| Outline Dimension: | 430.4*254.6*12mm | Interface: | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Выделить: | 18,5-дюймовый TFT ЖК-дисплей,ЖК-дисплей высокой яркости 1200 нит |
||
| Модель | LCMA-RX0185GB03-C120 |
| Бренд | Рогин |
| Серия | ЖК-дисплей с высокой яркостью |
| Размер панели (дюйма) | 18.5 |
| Яркость | 1200 нит |
| Резолюция | 1920 * 1080 |
| Активная зона | 408.96 * 230,04 мм |
| Общий размер | 430.4 * 254.6 * 12 мм |
| Угол обзора | 89/89/89/89 |
| Определение интерфейса | LVDS (2 ч, 8-битный) |
| Тип заднего освещения | WLED |
| Соотношение контраста | 1000:1 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Панель касания | Без |
| Операционная температура | -30°C до 80°C |
Контактное лицо: Kelvin Zhu
Телефон: +86 15919061504
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы