|
Подробная информация о продукте:
|
| Имя: | Бар тип ЖК -дисплей | Размер панели: | 19.4 |
|---|---|---|---|
| Разрешение: | 1920*510 | Яркость: | 1000 (тип.) |
| Эксплуатационная температура.: | ℃ 0~50 | Активная область: | 476,64*126,6 мм |
| Контурный размер: | 495.6*150.7*12 мм | Интерфейс: | LVDS (2 ch, 8-разрядные) |
| Выделить: | 19.4 дюймовый ЖК-дисплей с штрихом,Яркость 1000 нит TFT LCD,ЖК-дисплей в форме полосы с низким энергопотреблением |
||
| Бренд | Рогин |
|---|---|
| Серия | ЖК-дисплей типа полосы |
| Размер панели | 19.4 дюйма |
| Модель | LCMA-RX0194TA03-C100 |
| Яркость | 1000 |
| Резолюция | 1920*510 |
| Активная зона | 476.64*126.6 мм |
| Общий размер | 495.6*150.7*12 мм |
| Определение интерфейса | LVDS (2 ч, 8-битный) |
| Тип заднего освещения | WLED |
| Соотношение контраста | 3000:1 |
| Панель касания | Без |
| Операционная температура | 0 ~ 50 °C |
Контактное лицо: Kelvin Zhu
Телефон: +86 15919061504
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы