|
Подробная информация о продукте:
|
| Имя: | Бар тип ЖК -дисплей | Размер панели: | 19.4 |
|---|---|---|---|
| Разрешение: | 1920*519 | Яркость: | 700 (тип.) |
| Эксплуатационная температура.: | ℃ 0~50 | Активная область: | 476.6*129 мм |
| Контурный размер: | 503.2*156.2*14.5 мм | Интерфейс: | LVDS (2 ch, 8-разрядные) |
| Выделить: | 19.4 дюймовый ЖК-дисплей с штрихом,дисплей TFT с низким расходом энергии,настраиваемый ЖК-дисплей с штрихом |
||
| Бренд | Рогин |
|---|---|
| Серия | ЖК-дисплей типа полосы |
| Размер панели | 19.4 дюйма |
| Модель | LCMA-RX0194TA01-C070 |
| Яркость | 700 |
| Резолюция | 1920*519 |
| Активная зона | 476.6*129 мм |
| Общий размер | 503.2*156.2*14.5 мм |
| Определение интерфейса | LVDS (2 ч, 8-битный) |
| Тип заднего освещения | WLED |
| Соотношение контраста | 3000:1 |
| Панель касания | Без |
| Операционная температура | 0 ~ 50 °C |
Контактное лицо: Kelvin Zhu
Телефон: +86 15919061504
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы