|
Подробная информация о продукте:
|
| Имя: | Бар тип ЖК -дисплей | Размер панели: | 19.2" |
|---|---|---|---|
| Разрешение: | 1920*360 | Яркость: | 500 (тип.) |
| Эксплуатационная температура.: | 0 ~ 50 ℃ | Активная область: | 476.64*89.37 мм |
| Контурный размер: | 496*109.2*11.88 мм | Интерфейс: | LVDS (2 ch, 8-разрядные) |
| Выделить: | 19.2 дюймовый ЖК-дисплей с штрихом,ТФТ-ЛКД-обозначения в помещениях,Дисплей барной панели в выставочном зале |
||
| Бренд | Рогин |
|---|---|
| Серия | ЖК-дисплей типа полосы |
| Размер панели | 19.2 дюйма |
| Модель | LCMA-RX0192TA02-C050 |
| Яркость | 500 |
| Резолюция | 1920*360 |
| Активная зона | 476.64*89.37 мм |
| Общий размер | 496*109.2*11.88 мм |
| Определение интерфейса | LVDS (2 ч, 8-битный) |
| Тип заднего освещения | WLED |
| Соотношение контраста | 3000:1 |
| Панель касания | Без |
| Операционная температура | 0 ~ 50 °C |
Контактное лицо: Kelvin Zhu
Телефон: +86 15919061504
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы