|
Подробная информация о продукте:
|
| Имя: | Бар тип ЖК -дисплей | Размер панели: | 19.1" |
|---|---|---|---|
| Разрешение: | 1920*340 | Яркость: | 700 (тип.) |
| Эксплуатационная температура.: | 0 ~ 50 ℃ | Активная область: | 476.64*84.4 мм |
| Контурный размер: | 497.4*110.9*13.5 мм | Интерфейс: | LVDS (2 ch, 8-разрядные) |
| Выделить: | 19.1 дюймовый ЖК-дисплей штрих-типа,настраиваемый TFT-дисплей с штрих-типом,Раствор для резки с помощью панели ЖК-дисплея |
||
| Бренд | Рогин |
|---|---|
| Серия | ЖК-дисплей типа полосы |
| Размер панели | 19.1 дюйм |
| Модель | LCMA-RX0191TA02-C070 |
| Яркость | 700 |
| Резолюция | 1920*340 |
| Активная зона | 476.64*84.4 мм |
| Общий размер | 497.4*110.9*13.5 мм |
| Определение интерфейса | LVDS (2 ч, 8-битный) |
| Тип заднего освещения | WLED |
| Соотношение контраста | 3000:1 |
| Панель касания | Без |
| Операционная температура | 0 ~ 50 °C |
Контактное лицо: Kelvin Zhu
Телефон: +86 15919061504
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы