|
Подробная информация о продукте:
|
| Имя: | Бар тип ЖК -дисплей | Размер панели: | 41 дюйм |
|---|---|---|---|
| Разрешение: | 1920*918 | Яркость: | 2100 (тип.) |
| Эксплуатационная температура.: | 0 ~ 50 ℃ | Активная область: | 940,9*450 мм |
| Контурный размер: | 967,3*478*45 мм | Интерфейс: | LVDS (2 ch, 8-разрядные) |
| Выделить: | 41 дюймовый барной тип LCD дисплей,барный тип TFT дисплей 2100nits,1920x918 разрешение барный дисплей |
||
| Бренд | Рогин |
|---|---|
| Серия | ЖК-дисплей типа полосы |
| Размер панели | 41 дюйм |
| Модель | LCMA-RX0410TB01-Z210 |
| Яркость | 2100 |
| Резолюция | 1920×918 |
| Активная зона | 940.9×450 мм |
| Общий размер | 967.3×478×45 мм |
| Определение интерфейса | LVDS (2 ч, 8-битный) |
| Тип заднего освещения | WLED |
| Соотношение контраста | 1200:1 |
| Панель касания | Без |
| Операционная температура | 0 ~ 50 °C |
Контактное лицо: Kelvin Zhu
Телефон: +86 15919061504
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы