|
Подробная информация о продукте:
|
| Имя: | Бар тип ЖК -дисплей | Размер панели: | 37.8" |
|---|---|---|---|
| Разрешение: | 1920*387 | Яркость: | 2000 год (тип.) |
| Эксплуатационная температура.: | 0 ~ 50 ℃ | Активная область: | 941.18*190 мм |
| Контурный размер: | 968.9*218*26,9 мм | Интерфейс: | LVDS (2 ch, 8-разрядные) |
| Выделить: | 37.8-дюймовый ЖК-дисплей в формате полосы,высокояркий дисплей в формате полосы,TFT-дисплей с разрешением 1920x387 |
||
| Бренд | Рогин |
|---|---|
| Серия | ЖК-дисплей типа полосы |
| Размер панели | 370,8 дюйма |
| Модель | LCMA-RX0378TL01-C200 |
| Яркость | 2000 |
| Резолюция | 1920×387 |
| Активная зона | 941.18×190 мм |
| Общий размер | 968.9×218×26,9 мм |
| Определение интерфейса | LVDS (2 ч, 8-битный) |
| Тип заднего освещения | WLED |
| Соотношение контраста | 1200:1 |
| Панель касания | Без |
| Операционная температура | 0 ~ 50 °C |
Контактное лицо: Kelvin Zhu
Телефон: +86 15919061504
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы