|
Подробная информация о продукте:
|
| Имя: | Бар тип ЖК -дисплей | Размер панели: | 28 дюймов |
|---|---|---|---|
| Разрешение: | 1920*360 | Яркость: | 1000 (тип.) |
| Эксплуатационная температура.: | -20 ~ 60 ℃ | Активная область: | 698,4*130,95 мм |
| Контурный размер: | 729,3*167,3*17,2 мм | Интерфейс: | LVDS (2 ch, 8-разрядные) |
| Выделить: | 28 дюймовый ЖК-дисплей,дисплей TFT для метро,настраиваемый дисплей в виде полосы |
||
| Бренд | Рогин |
|---|---|
| Серия | ЖК-дисплей типа полосы |
| Размер панели | 28 дюймов |
| Модель | LCMA-RX0280TA02-C100 |
| Яркость | 1000 |
| Резолюция | 1920×360 |
| Активная зона | 698.4×130.95 мм |
| Общий размер | 729.3×167.3×17.2 мм |
| Определение интерфейса | LVDS (2 ч, 8-битный) |
| Тип заднего освещения | WLED |
| Соотношение контраста | 4000:1 |
| Панель касания | Без |
| Операционная температура | -20 ~ 60 °C |
Контактное лицо: Kelvin Zhu
Телефон: +86 15919061504
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы