|
Подробная информация о продукте:
|
| Имя: | Машина рекламы LCD | Размер панели: | 37 " |
|---|---|---|---|
| Разрешение: | 1920*540 | Яркость: | 700 (тип.) |
| Эксплуатационная температура.: | 0 ~ 50 ℃ | Активная область: | 899.712*253.044 мм |
| Контурный размер: | 914.9*280.9*70 мм | ||
| Выделить: | 37-дюймовая рекламная машина TFT LCD,Система парковки LCD с штангой,Машины для отображения рекламы на открытом воздухе |
||
| Бренд | Рогин |
|---|---|
| Серия | Машины для рекламы с ЖК-дисплеем |
| Размер панели | 37 дюймов |
| Модель | LCMA-RX0370ZJ03-C070 |
| Яркость | 700 |
| Резолюция | 1920*540 |
| Активная зона | 899.712*253.044 мм |
| Общий размер | 914.9*280.9*70 мм |
| Определение интерфейса | LVDS (2 ч, 10 бит) |
| Тип заднего освещения | WLED |
| Соотношение контраста | 1000:1 |
| Панель касания | Без |
| Операционная температура | 0 ~ 50 °C |
Контактное лицо: Kelvin Zhu
Телефон: +86 15919061504
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы