|
Подробная информация о продукте:
|
| Имя: | Машина рекламы LCD | Размер панели: | 36.2" |
|---|---|---|---|
| Разрешение: | 1920*540 | Яркость: | 1500 (обычно) |
| Эксплуатационная температура.: | 0 ~ 50 ℃ | Активная область: | 885.6*280.8 мм |
| Контурный размер: | 915.6*279.8*45.7 мм | ||
| Выделить: | 36.2-дюймовый LCD рекламный аппарат,Рекламная машина TFT LCD с Android 9.0,Машина для рекламы на LCD с яркостью 1500 нт |
||
| Бренд | Рогин |
|---|---|
| Серия | Машины для рекламы с ЖК-дисплеем |
| Размер панели | 36.2 дюйма |
| Модель | LCMA-RX0362ZJ02-C150 |
| Яркость | 1500 |
| Резолюция | 1920*540 |
| Активная зона | 885.6*280.8 мм |
| Общий размер | 915.6*279.8*45.7 мм |
| Определение интерфейса | LVDS (2 ч, 10 бит) |
| Тип заднего освещения | WLED |
| Соотношение контраста | 4000:1 |
| Панель касания | Без |
| Операционная температура | 0 ~ 50 °C |
Контактное лицо: Kelvin Zhu
Телефон: +86 15919061504
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы