|
Подробная информация о продукте:
|
| Имя: | Машина рекламы LCD | Размер панели: | 35,6 " |
|---|---|---|---|
| Разрешение: | 950*1080 | Яркость: | 500 (тип.) |
| Эксплуатационная температура.: | 0 ~ 50 ℃ | Активная область: | 598.5*680,4 мм |
| Контурный размер: | 628.6*711*25,3 мм | ||
| Выделить: | 35.6 дюйма TFT LCD рекламный дисплей,Рекламный аппарат с ЖК-дисплеем Android 10.0,ЖК-экран с разрешением 950x1080 |
||
| Бренд | Рогин |
|---|---|
| Серия | Машины для рекламы с ЖК-дисплеем |
| Размер панели | 350,6 дюйма |
| Модель | LCMA-RX0356ZJ02-C050 |
| Яркость | 500 |
| Резолюция | 950×1080 |
| Активная зона | 598.5×680,4 мм |
| Общий размер | 628.6×711×25.3 мм |
| Определение интерфейса | LVDS (2 ч, 10 бит) |
| Тип заднего освещения | WLED |
| Соотношение контраста | 1300:1 |
| Панель касания | Без |
| Операционная температура | 0 ~ 50 °C |
Контактное лицо: Kelvin Zhu
Телефон: +86 15919061504
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы