|
Подробная информация о продукте:
|
| Имя: | Машина рекламы LCD | Размер панели: | 35,6 " |
|---|---|---|---|
| Разрешение: | 1900*2160 | Яркость: | 500 (тип.) |
| Эксплуатационная температура.: | 0 ~ 50 ℃ | Активная область: | 598.5*680,4 мм |
| Контурный размер: | 772*692 мм | ||
| Выделить: | 35.6 дюймовый TFT LCD дисплей,Рекламный аппарат с ЖК-дисплеем Android 9.0,коммерческий LCD-дисплей в помещениях |
||
| Бренд | Рогин |
|---|---|
| Серия | Машины для рекламы с ЖК-дисплеем |
| Размер панели | 350,6 дюйма |
| Модель | LCMA-RX0356ZJ01-C050 |
| Яркость | 500 |
| Резолюция | 1900*2160 |
| Активная зона | 598.5*680,4 мм |
| Общий размер | 772*692 мм |
| Определение интерфейса | V-by-One 8 полос |
| Тип заднего освещения | WLED |
| Соотношение контраста | 1300:1 |
| Панель касания | Без |
| Операционная температура | 0 ~ 50 °C |
Контактное лицо: Kelvin Zhu
Телефон: +86 15919061504
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы