|
Подробная информация о продукте:
|
| Имя: | Машина рекламы LCD | Размер панели: | 32 дюйма |
|---|---|---|---|
| Разрешение: | 1920*1080 | Яркость: | 1200 (тип.) |
| Эксплуатационная температура.: | 0 ~ 50 ℃ | Активная область: | 698.6*394,5 мм |
| Контурный размер: | 752*446*36,8 мм | ||
| Выделить: | 32-дюймовый LCD рекламный аппарат,Машина для заказа TFT LCD с 1200nits,Наружная рекламная машина с ЖК-дисплеем |
||
| Бренд | Рогин |
|---|---|
| Серия | Машины для рекламы с ЖК-дисплеем |
| Размер панели | 32 дюйма |
| Модель | LCMA-RX0320ZJ01-Z120 V1 |
| Яркость | 1200 |
| Резолюция | 1920*1080 |
| Активная зона | 698.6*394,5 мм |
| Общий размер | 752*446*36,8 мм |
| Определение интерфейса | LVDS (2 ч, 8-битный) |
| Тип заднего освещения | WLED |
| Соотношение контраста | 1300:1 |
| Панель касания | Без |
| Операционная температура | 0 ~ 50 °C |
Контактное лицо: Kelvin Zhu
Телефон: +86 15919061504
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы