|
Подробная информация о продукте:
|
| Имя: | Машина рекламы LCD | Размер панели: | 27 " |
|---|---|---|---|
| Разрешение: | 1920*1080 | Яркость: | 300 (тип.) |
| Эксплуатационная температура.: | 0 ~ 50 ℃ | Активная область: | 597,88*336,312 мм |
| Контурный размер: | 623,9*367,7*43,3 мм | ||
| Выделить: | 27 дюймовый LCD рекламный аппарат,Рекламный дисплей с разрешением 1920x1080,ЖК-экран яркостью 300 нит |
||
| Бренд | Рогин |
|---|---|
| Серия | Машины для рекламы с ЖК-дисплеем |
| Размер панели | 27 дюймов |
| Модель | LCMA-RX0270ZJ03-C030 |
| Яркость | 300 нит |
| Резолюция | 1920×1080 |
| Активная зона | 5970,88×336,312 мм |
| Общий размер | 6230,9×367,7×43,3 мм |
| Определение интерфейса | LVDS (2 ч, 8-битный) |
| Тип заднего освещения | WLED |
| Соотношение контраста | 1000:1 |
| Панель касания | Без |
| Операционная температура | 0 ~ 50 °C |
Контактное лицо: Kelvin Zhu
Телефон: +86 15919061504
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы