|
Подробная информация о продукте:
|
| Имя: | Рекламная машина с ЖК-дисплеем барного типа | Размер панели: | 43.9" |
|---|---|---|---|
| Разрешение: | 1920*540 | Яркость: | 700 (тип.) |
| Эксплуатационная температура.: | 0 ~ 50 ℃ | Активная область: | 1073.78*604 мм |
| Контурный размер: | 1833*363*34 мм | ||
| Выделить: | 43.9 дюймовый коммерческий TFT дисплей,HMI-машина штрих-типа,Рекламный дисплей LCD торгового центра |
||
| Бренд | Рогин |
|---|---|
| Серия | Рекламная машина с ЖК-дисплеем штрих-типа |
| Размер панели | 430,9 дюйма |
| Модель | RX0439ZJ01-C070 V16 |
| Яркость | 700 |
| Резолюция | 1920*540 |
| Активная зона | 1073.78*604 мм |
| Общий размер | 1833*363*34 мм |
| Определение интерфейса | USB OTG, USB 2.0 HDMI OUT RJ45 |
| Тип заднего освещения | WLED |
| Соотношение контраста | 1100:1 |
| Панель касания | Без |
| Операционная температура | 0 ~ 50 °C |
Контактное лицо: Kelvin Zhu
Телефон: +86 15919061504
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы