|
Подробная информация о продукте:
|
| Имя: | Машина с ЖК-дисплеем барного типа | Размер панели: | 37.6" |
|---|---|---|---|
| Разрешение: | 1920*540 | Яркость: | 700 (тип.) |
| Эксплуатационная температура.: | 0 ~ 50 ℃ | Активная область: | 919.296*258.55 мм |
| Схема измерения: | 960*296,75*85 мм | ||
| Выделить: | 37.6 дюймовый двусторонний LCD рекламный дисплей,Цифровая вывеска на улице автобусной станции,дисплей с двусторонним экраном |
||
| Бренд | Рогин |
|---|---|
| Серия | ЖК-дисплей типа полосы |
| Размер панели | 370,6 дюйма |
| Модель | RX0376ZJ02-C070 V10 |
| Яркость | 700 |
| Резолюция | 1920*540 |
| Активная зона | 919.296*258.55 мм |
| Общий размер | 960*296,75*85 мм |
| Определение интерфейса | LVDS (2 ч, 8-битный) |
| Тип заднего освещения | WLED |
| Соотношение контраста | 3000:1 |
| Панель касания | Без |
| Операционная температура | 0 ~ 50 °C |
Контактное лицо: Kelvin Zhu
Телефон: +86 15919061504
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы