|
Подробная информация о продукте:
|
| Имя: | Дисплей LCD Адвокатуры | Размер панели: | 28.0" |
|---|---|---|---|
| Разрешение: | 1920*360 | Яркость: | 1500 (обычно) |
| Эксплуатационная температура.: | 0 ~ 50 ℃ | Активная область: | 698,4*130,95 мм |
| Схема измерения: | 732*165*17,3 мм | ||
| Выделить: | 28 дюймовый ЖК-дисплей,ТФТ-дисплейная панель для аэропортовых знаков,ЖК-панель с разрешением 1920x360 |
||
| Бренд | Рогин |
|---|---|
| Серия | ЖК-дисплей типа полосы |
| Размер панели | 28 дюймов |
| Модель | LCMA-RX0280TA03-C150 |
| Яркость | 1500 |
| Резолюция | 1920*360 |
| Активная зона | 698.4*130.95 мм |
| Общий размер | 732*165*17.3 мм |
| Определение интерфейса | LVDS (2 ч, 8-битный) |
| Тип заднего освещения | WLED |
| Соотношение контраста | 4000:1 |
| Панель касания | Без |
| Операционная температура | 0 ~ 50 °C |
Контактное лицо: Kelvin Zhu
Телефон: +86 15919061504
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы