|
Подробная информация о продукте:
|
| Размер панели: | 65 " | Разрешение: | 1920*1080 |
|---|---|---|---|
| Яркость: | 2000 (тип.) | Рабочая температура: | 0 ~ 50 ℃ |
| Активная площадь: | 14280,48*803,52 мм | Схема измерения: | 1452.4*827,5*59 мм |
| Имя: | Дисплей LCD высокой яркости | ||
| Выделить: | 65 inch LCD TFT display,2000 nits brightness commercial display,V-by-One LCD display |
||
| Brand | Rogin |
|---|---|
| Series | High Brightness LCD Display |
| Panel Size | 65 inch |
| Model | LCMA-RX0650GL04-Z200 |
| Brightness | 2000 |
| Power Consumption | 326 W |
| Resolution | 1920*1080 |
| Active Area | 1428.48*803.52 mm |
| Overall Size | 1452.4*827.5*59 mm |
| Viewing Angle | 89/89/89/89 |
| Interface Definition | V-by-One 8 lane |
| Backlight Type | WLED |
| Contrast Ratio | 1300:1 |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Touch Panel | Without |
| Operating Temperature | 0~50℃ |
Контактное лицо: Kelvin Zhu
Телефон: +86 15919061504
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы