|
Подробная информация о продукте:
|
| Имя: | Дисплей LCD Адвокатуры | Размер панели: | 27.8" |
|---|---|---|---|
| Разрешение: | 1920*294 | Яркость: | 700 (тип.) |
| Эксплуатационная температура.: | 0 ~ 50 ℃ | Активная площадь: | 698,4*106,94 мм |
| Схема измерения: | 734*143*50 мм | ||
| Выделить: | 27,8-дюймовый ЖК-дисплей в формате бара,дисплей для резки в формате бара |
||
| Бренд | Рогин |
|---|---|
| Серия | ЖК-дисплей типа полосы |
| Размер панели | 270,8 дюйма |
| Модель | LCMA-RX0278TL01-C070 |
| Яркость | 700 |
| Резолюция | 1920*294 |
| Активная зона | 698.4*106.94 мм |
| Общий размер | 734*143*50 мм |
| Определение интерфейса | LVDS (2 ч, 8-битный) |
| Тип заднего освещения | WLED |
| Соотношение контраста | 1300:1 |
| Панель касания | Без |
| Операционная температура | 0 ~ 50 °C |
Контактное лицо: Kelvin Zhu
Телефон: +86 15919061504
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы