|
Подробная информация о продукте:
|
| Имя: | Дисплей LCD Адвокатуры | Размер панели: | 24.6" |
|---|---|---|---|
| Разрешение: | 1920*578 | Яркость: | 700 (тип.) |
| Эксплуатационная температура.: | 0 ~ 50 ℃ | Активная площадь: | 597.6*180 мм |
| Схема измерения: | 623.5*208*13.57 мм | ||
| Выделить: | 24.6 дюймовый дисплей с штрих-типом,высококонтрастный ЖК-дисплей с штрих-типом,Дисплей с панелью разрешения 1920x578 |
||
| Бренд | Рогин |
|---|---|
| Серия | ЖК-дисплей типа полосы |
| Размер панели | 240,6 дюйма |
| Модель | LCMA-RX0246TA01-C070 |
| Яркость | 700 |
| Резолюция | 1920*578 |
| Активная зона | 597.6*180 мм |
| Общий размер | 623.5*208*13.57 мм |
| Определение интерфейса | LVDS (2 ч, 8-битный) |
| Тип заднего освещения | WLED |
| Соотношение контраста | 3000:1 |
| Панель касания | Без |
| Операционная температура | 0 ~ 50 °C |
Контактное лицо: Kelvin Zhu
Телефон: +86 15919061504
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы