|
Подробная информация о продукте:
|
| Имя: | Тип дисплей Адвокатуры LCD | Размер панели: | 19.4 |
|---|---|---|---|
| Разрешение: | 1920*510 | Яркость: | 500 (тип.) |
| Эксплуатационная температура.: | 0 ~ 50 ℃ | Активная площадь: | 476.6*126.6 мм |
| Схема измерения: | 495.6*150.7*12 мм | ||
| Выделить: | 19.4 дюймовый ЖК-дисплей с штрихом,Приложение для умного дома с ТФТ-дисплеем с ЖК-дисплеем,настраиваемый панельный ЖК-дисплей 1920x510 |
||
| Бренд | Рогин |
|---|---|
| Серия | ЖК-дисплей типа полосы |
| Размер панели | 19.4 дюйма |
| Модель | LCMA-RX0194TA02-C050 |
| Яркость | 500 |
| Резолюция | 1920*510 |
| Активная зона | 476.6*126.6 мм |
| Общий размер | 495.6*150.7*12 мм |
| Угол обзора | 89/89/89/89 |
| Определение интерфейса | LVDS (2 ч, 8-битный) |
| Тип заднего освещения | WLED |
| Соотношение контраста | 3000:1 |
| Панель касания | Без |
| Операционная температура | 0-50 °C |
Контактное лицо: Kelvin Zhu
Телефон: +86 15919061504
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы