|
Подробная информация о продукте:
|
| Размер панели: | 27" | Разрешение: | 1920*1080 |
|---|---|---|---|
| Яркость: | 1500 (обычно) | Соотношение сторон: | 16: 9 |
| Активная площадь: | 597.6*336.14 мм | Размер контуры: | 628*366,4*23,7 мм |
| Выделить: | 27 дюймовый высокояркий ЖК-дисплей,рекламный ЖК-дисплей с гарантией,дисплей высокой яркости LCMA-RX0270GA11-C150 |
||
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Размер панели | 27 дюймов |
| Резолюция | 1920×1080 |
| Яркость | 1500 cd/m2 (обычно) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Активная зона | 597.6×336.14 мм |
| Размер контуры | 628×366,4×23,7 мм |
| Бренд | Рогин |
| Серия | ЖК-дисплей с высокой яркостью |
| Размер панели | 27 дюймов |
| Модель | LCMA-RX0270GA11-C150 |
| Яркость | 1500 cd/m2 |
| Резолюция | 1920×1080 |
| Активная зона | 597.6×336.14 мм |
| Общий размер | 628×366,4×23,7 мм |
| Угол обзора | 89/89/89/89 |
| Определение интерфейса | LVDS (2 ч, 8-битный) |
| Тип заднего освещения | WLED |
| Соотношение контраста | 3000:1 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Панель касания | Без |
| Операционная температура | 0~50°C |
Контактное лицо: Kelvin Zhu
Телефон: +86 15919061504
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы