|
Подробная информация о продукте:
|
| Размер панели: | 27" | Разрешение: | 1920*1080 |
|---|---|---|---|
| Яркость: | 700 (тип.) | Соотношение сторон: | 16: 9 |
| Активная площадь: | 597.6*336.15mm | Размер контуры: | 613.6*356.85*10.5 мм |
| Выделить: | 27 дюймовый высокояркий ЖК-дисплей,настраиваемый ЖК-дисплей с гарантией,LCD-экран LCMA-RX0270GA07-C070 |
||
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Размер панели | 27" |
| Разрешение | 1920*1080 |
| Яркость | 700 (Тип.) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Активная область | 597.6*336.15 мм |
| Габаритные размеры | 613.6*356.85*10.5 мм |
| Бренд | Rogin |
| Серия | ЖК-дисплей высокой яркости |
| Размер панели (дюймы) | 27 |
| Модель | LCMA-RX0270GA07-C070 |
| Яркость | 700 |
| Разрешение | 1920*1080 |
| Активная область | 597.6*336.15 |
| Общий размер | 613.6*356.85*10.5 |
| Угол обзора | 89/89/89/89 |
| Определение интерфейса | LVDS (2 канала, 8 бит) |
| Тип подсветки | WLED |
| Коэффициент контрастности | 3000:1 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Сенсорная панель | Отсутствует |
| Рабочая температура | 0~50℃ |
Контактное лицо: Kelvin Zhu
Телефон: +86 15919061504
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы