|
Подробная информация о продукте:
|
| Размер панели: | 24 дюйма | Разрешение: | 1920*1080 |
|---|---|---|---|
| Яркость: | 1000 (тип.) | Соотношение сторон: | 16: 9 |
| Активная площадь: | 531.36*298.89 мм | Схема измерения: | 556*323.2*17 мм |
| Выделить: | 24-дюймовый ЖК-дисплей с интерфейсом LVDS,настройка высокояркостного ЖК-дисплея,Модуль LCD LCMA-RX0240GA01-C100 |
||
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Размер панели | 24 дюйма |
| Резолюция | 1920*1080 |
| Яркость | 1000 (тип.) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Активная зона | 531.36*298.89 мм |
| Размер контуры | 556*323,2*17 мм |
| Бренд | Рогин |
| Серия | ЖК-дисплей с высокой яркостью |
| Размер панели (дюйма) | 24 |
| Модель | LCMA-RX0240GA01-C100 |
| Яркость | 1000 |
| Резолюция | 1920*1080 |
| Активная зона | 531.36*298.89 |
| Общий размер | 556*323.2*17 |
| Угол обзора | 89/89/89/89 |
| Определение интерфейса | LVDS (2 ч, 8-битный) |
| Тип заднего освещения | WLED |
| Соотношение контраста | 5000:1 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Панель касания | Без |
| Операционная температура | -20~70°C |
Контактное лицо: Kelvin Zhu
Телефон: +86 15919061504
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы