|
Подробная информация о продукте:
|
| Размер панели: | 23,8 дюйма | Разрешение: | 1920*1080 |
|---|---|---|---|
| Яркость: | 1000 (тип.) | Соотношение сторон: | 16: 9 |
| Активная площадь: | 527.04*296.46mm | Схема измерения: | 544,8*320,5*11,7 мм |
| Выделить: | 23.8 дюймовый высокояркий ЖК-дисплей,LVDS интерфейс LCD дисплей,ЖК-экран приложения меню |
||
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Размер панели | 23,8" |
| Разрешение | 1920*1080 |
| Яркость | 1000 (Тип.) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Активная область | 527,04*296,46 мм |
| Габаритные размеры | 544,8*320,5*11,7 мм |
| Бренд | Rogin |
| Серия | ЖК-дисплей высокой яркости |
| Размер панели (дюймы) | 23,8 |
| Модель | LCMA-RX0238GI03-C100 |
| Яркость | 1000 |
| Разрешение | 1920*1080 |
| Активная область | 527,04*296,46 |
| Общий размер | 544,8*320,5*11,7 |
| Угол обзора | 89/89/89/89 |
| Определение интерфейса | LVDS (2 канала, 8 бит) |
| Тип подсветки | WLED |
| Коэффициент контрастности | 3000:1 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Сенсорная панель | Без |
| Рабочая температура | 0~50°C |
Контактное лицо: Kelvin Zhu
Телефон: +86 15919061504
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы