|
Подробная информация о продукте:
|
| Panel Size: | 23.8" | Resolution: | 1920*1080 |
|---|---|---|---|
| Brightness: | 3500 (Typ.) | Aspect Ratio: | 16:9 |
| Active Area: | 527.04*296.46mm(A.A) | Outline Dimension: | 554.04*323.53*41mm |
| Выделить: | 23.8 дюймовый высокояркий ЖК-дисплей,ЖК-дисплей для наружного применения,LVDS интерфейс LCD дисплей |
||
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Размер панели | 23,8" |
| Разрешение | 1920*1080 |
| Яркость | 3500 (тип.) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Активная область | 527,04*296,46 мм (A.A) |
| Габаритные размеры | 554,04*323,53*41 мм |
| Бренд | Rogin |
| Серия | ЖК-дисплей высокой яркости |
| Размер панели (дюймы) | 23,8 |
| Модель | LCMA-RX0238GA02-Z350 |
| Яркость | 3500 |
| Разрешение | 1920*1080 |
| Активная область | 527,04*296,46 |
| Общий размер | 554,04*323,53*41 |
| Угол обзора | 89/89/89/89 |
| Определение интерфейса | LVDS (2 канала, 8 бит) |
| Тип подсветки | WLED |
| Коэффициент контрастности | 3000:1 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Сенсорная панель | Без |
| Рабочая температура | 0~50℃ |
Контактное лицо: Kelvin Zhu
Телефон: +86 15919061504
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы