Сертификация
КНР Shenzhen Rogin Electronics Co., Ltd. Сертификаты
Просмотрения клиента
—— Каспер Соренсен
Точные цвета, быстрая реакция и нормальный запуск при низкой температуре.
—— Николь Беккер
—— Джованни
—— Лукас Мюллер
Оставьте нам сообщение
Подробная информация о продукте:
Place of Origin: Shenzhen
Фирменное наименование: ROGIN
Model Number: LCMA-RX0238GA01-C150
Оплата и доставка Условия:
Minimum Order Quantity: 5
Цена: Price is negotiable.
Packaging Details: Cartons or wooden cases
Delivery Time: 4-6weeks
Payment Terms: T/T,L/C
Supply Ability: Spot adequacy
описание
Размер панели: 23,8 дюйма Разрешение: 1920*1080
Яркость: 1500 (обычно) Соотношение сторон: 16: 9
Активная площадь: 527,04*296,46 мм (AA) Схема измерения: 557.2*326.6*17.5 мм
Выделить:
23.8 дюймовый наружный ЖК-дисплей
дисплей LVDS с высокой яркостью
Модуль LCD LCMA-RX0238GA01-C150
Спецификации продукции
Размер панели 23.8"
Соотношение сторон 16:9
Активная зона 527.04*296.46 мм (АА)
Размер контуры 557.2*326.6*17.5 мм
Характеристики продукта
  • Настройка яркости 700-5000cd/m2
  • Читаемое на солнце на открытом воздухе
  • Низкое потребление энергии
  • Высокая однородность до 85%
  • Структура фонового освещения из алюминия с хорошей теплораспределением
  • Широкий диапазон температур до -30°C-80°C
  • Высокая устойчивость к ударам и высокая стабильность
Заявления
  • Автобусная остановка
  • Интеллектуальная зарядная установка
  • Наружная электронная читальная доска новостей
  • Интеллектуальный экспресс-кабинет
  • Автоматические автоматы
  • Коммерческая реклама
  • Машины для поиска информации о достопримечательностях
  • Информационный совет ЕС
Технические спецификации
Бренд Рогин
Серия ЖК-дисплей с высокой яркостью
Модель LCMA-RX0238GA01-C150
Определение интерфейса LVDS (2 ч, 8-битный)
Тип заднего освещения WLED
Соотношение сторон 16:9
Панель касания Без
Операционная температура 0~50°C
Общий рейтинг
5.0
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценок
5 звезды
100%
4 звезды
0%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезды
0%