|
Подробная информация о продукте:
|
| Размер панели: | 23,8 дюйма | Разрешение: | 1920*1080 |
|---|---|---|---|
| Яркость: | 1500 (обычно) | Соотношение сторон: | 16: 9 |
| Активная площадь: | 527,04*296,46 мм (AA) | Схема измерения: | 557.2*326.6*17.5 мм |
| Выделить: | 23.8 дюймовый наружный ЖК-дисплей,дисплей LVDS с высокой яркостью,Модуль LCD LCMA-RX0238GA01-C150 |
||
| Размер панели | 23.8" |
| Резолюция | 1920*1080 |
| Яркость | 1500 (обычно) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Активная зона | 527.04*296.46 мм (АА) |
| Размер контуры | 557.2*326.6*17.5 мм |
| Бренд | Рогин |
| Серия | ЖК-дисплей с высокой яркостью |
| Размер панели (дюйма) | 23.8 |
| Модель | LCMA-RX0238GA01-C150 |
| Яркость | 1500 |
| Резолюция | 1920*1080 |
| Активная зона | 527.04*296.46 |
| Общий размер | 557.2*326.6*17.5 |
| Угол обзора | 89/89/89/89 |
| Определение интерфейса | LVDS (2 ч, 8-битный) |
| Тип заднего освещения | WLED |
| Соотношение контраста | 3000:1 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Панель касания | Без |
| Операционная температура | 0~50°C |
Контактное лицо: Kelvin Zhu
Телефон: +86 15919061504
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы