|
Подробная информация о продукте:
|
| Размер панели: | 21,5" | Разрешение: | 1920*1080 |
|---|---|---|---|
| Яркость: | 500 (обычно) | Соотношение сторон: | 16: 9 |
| Активная площадь: | 476,05*284,49 мм (AA) | Схема измерения: | 484,46*284,49*12,5 мм |
| Выделить: | 21,5-дюймовый ЖК-дисплей с яркостью 500 нит,ЖК-дисплей высокой яркости с разрешением 1920x1080 |
||
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Размер панели | 21,5" |
| Разрешение | 1920*1080 |
| Яркость | 500 (Тип.) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Активная область | 476,05*284,49 мм (A.A) |
| Габаритные размеры | 484,46*284,49*12,5 мм |
| Бренд | Rogin |
| Серия | ЖК-дисплей высокой яркости |
| Размер панели (дюймы) | 21,5 |
| Модель | LCMA-RX0215GB25-C050 |
| Яркость | 500 |
| Разрешение | 1920*1080 |
| Активная область | 476,05*284,49 |
| Общий размер | 484,46*284,49*12,5 |
| Угол обзора | 89/89/89/89 |
| Определение интерфейса | LVDS (2 канала, 8 бит) |
| Тип подсветки | WLED |
| Коэффициент контрастности | 1000:1 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Сенсорная панель | Без |
| Рабочая температура | 0-50℃ |
Контактное лицо: Kelvin Zhu
Телефон: +86 15919061504
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы