|
Подробная информация о продукте:
|
| Имя: | квадратный ЖК-дисплей | Размер панели: | 22 дюйма |
|---|---|---|---|
| Яркость: | 400 nits | Разрешение: | 1920*1920 |
| Активная площадь: | 394.56*394.56mm | Общий размер: | 409.56*409.56*7.6 мм |
| Выделить: | Дисплей LCD квадрата 22 дюймов,Квадратный ЖК-дисплей 1920*1920,Модуль LCD LVDS 400 нит |
||
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Имя | Квадратный ЖК-дисплей |
| Размер панели | 22 дюйма |
| Яркость | 400 нит |
| Резолюция | 1920*1920 |
| Активная зона | 394.56*394.56 мм |
| Общий размер | 409.56*409.56*7.6 мм |
22-дюймовый квадратный ЖК-дисплей 1920*1920 400 нит 0-50°C LVDS LCD Модуль
| Модель | LCMA-RX0220TB01-C040 |
| Бренд | Рогин |
| Серия | Квадратный ЖК-дисплей |
| Размер панели | 22 дюйма |
| Тип машины | Модуль ЖК |
| Яркость | 400 нит |
| Потребление энергии | В соответствии со спецификацией |
| Резолюция | 1920*1920 |
| Активная зона | 394.56*394.56 мм |
| Общий размер | 409.56*409.56*7.6 мм |
| Тип заднего освещения | WLED |
| Соотношение сторон | 1:1 |
| Панель касания | Необязательно |
| Операционная температура | 0~50°C |
Контактное лицо: Kelvin Zhu
Телефон: +86 15919061504
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы